8 класс

Здравствуйте мои ученики 8 класса !

ОГЭ в 9 классе – это первое серьезное испытание для школьников. От результатов ОГЭ зависит получение аттестата, поступление в колледжи или профильные классы. Готовиться к нему стоит серьезно, ведь на экзамене проверяются знания, полученные за 5 лет учебы в школе, и поэтому начинать готовиться следует заранее, лучше в начале 8 класса. Готовиться к ОГЭ в 8 классе мы с вами будем, повторяя теоретический материал 5-8 классов, решая задания из открытого банка ФИПИ, которые распределены по темам, будем решать тесты с сайта "Решу ОГЭ" и др.

1. Первое ваше задание пройти на сайт ФИПИ  по ссылке  и познакомится  с разделом где представлены документы, определяющие содержание контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена по математике:
- кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
- спецификация контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
- демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по математике.
 ссылка: Демоверсия, спецификаця , кодификатор ОГЭ 

2. Домашняя работа "Какой цифрой обозначен сарай".



















Комментариев нет:

Отправить комментарий